Bevorstehende Team-Termine


MO 05.12.2022 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTC Buschhoven I : TTF Bad Honnef IV

FR 09.12.2022 - 19:30 Uhr



TuS Odendorf

TuS Odendorf : CTTF Bonn

FR 13.01.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

SSV Walberberg II : TTC Buschhoven I

FR 13.01.2023 - 19:30 Uhr



3. Mannschaft

TTC Buschhoven III : SV Vorgebirge III

MO 16.01.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTC Buschhoven I : Meckenheimer Sportverein II

FR 20.01.2023 - 20:00 Uhr



2. Mannschaft

Meckenheimer Sportverein V : TTC Buschhoven II

FR 20.01.2023 - 18.45 Uhr



Mannschaftskinder

Sondertraining

FR 27.01.2023 - 19:30 Uhr



TuS Odendorf

TuS Odendorf : FC Pech III

MO 30.01.2023 - 20:00 Uhr



2. Mannschaft

TTC Buschhoven II : SSF Bonn VII

DO 02.02.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTC GW Fritzdorf V : TTC Buschhoven I

FR 03.02.2023 - 19:30 Uhr



3. Mannschaft

TTC Buschhoven III : TTC GW Fritzdorf VI

FR 03.02.2023 - 18.45 Uhr



Mannschaftskinder

Sondertraining

MO 06.02.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTC Buschhoven I : TTC Ramershoven II

FR 10.02.2023 - 19:30 Uhr



TuS Odendorf

TuS Odendorf : TV Rheinbach

FR 17.02.2023 - 18.45 Uhr



Mannschaftskinder

Sondertraining

FR 24.02.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTF Bad Honnef IV : TTC Buschhoven I

MO 13.02.2023 - 20:00 Uhr



2. Mannschaft

TTC Buschhoven II : TTC Bad Godesberg-Muffendorf II

FR 24.02.2023 - 19:30 Uhr



3. Mannschaft

TTC Buschhoven III : TV Rheinbach II

MO 27.02.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTC Buschhoven I : SV BW Oedekoven

FR 03.03.2023 - 18:45 Uhr



Mannschaftskinder

Sondertraining

MO 06.03.2023 - 20:00 Uhr



2. Mannschaft

TTC Buschhoven II : DJK BW Friesdorf IV

DI 07.03.2023 - 19:30 Uhr



1. Mannschaft

ESV BR Bonn IV : TTC Buschhoven I

DO 16.03.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTC Rösberg II : TTC Buschhoven I

FR 17.03.2023 - 19:30 Uhr



3. Mannschaft

TTC Buschhoven III : SV Ennert V

FR 17.03.2023 - 18:45 Uhr



Mannschaftskinder

Sondertraining

MO 20.03.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TTC Buschhoven I : SV Vilich-Müldorf

MI 22.03.2023 - 19:45 Uhr



3. Mannschaft

SSF Bonn VI : TTC Buschhoven III

FR 24.03.2023 - 19:30 Uhr



2. Mannschaft

FC RW Lessenich IV : TTC Buschhoven II

FR 24.03.2023 - 19:30 Uhr



TuS Odendorf

TuS Odendorf : TTG Witterschlick V

MO 27.03.2023 - 20:00 Uhr



2. Mannschaft

TTC Buschhoven II : TTC Ramershoven IV

FR 31.03.2023 - 20:00 Uhr



1. Mannschaft

TSV Bonn rrh. III : TTC Buschhoven I

FR 31.03.2023 - 19:30 Uhr



3. Mannschaft

TTC Buschhoven III : TV Geislar V

FR 21.04.2023 - 18:45 Uhr



Mannschaftskinder

Sondertraining